北苑家园通勤环线 线路
北苑家园
北京公交
北京公交 北苑家园通勤环线 公交车 站点和路线时刻表
北苑家园通勤环线 公交车 (北苑家园) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为北苑家园。
北苑家园
地铁北苑站
悦溪小区
国际城小区北门
清河营中街东口
国际城小区西门
悦溪小区
地铁北苑站
北苑家园
北苑家园通勤环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
北苑家园通勤环线 公交车 路线图
北京的北苑家园通勤环线线路图将很快提供。
北苑家园通勤环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,北苑家园通勤环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 专111 — 石佛营西里东站 - 东大桥公交场站
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区