快速直达专线86 线路
房山城关新城 - 六里桥东
北京公交
北京公交 快速直达专线86 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线86 公交车 (房山城关新城 - 六里桥东) 是一条包含10 个站点的路线,从房山城关新城出发,到六里桥东结束。
房山城关新城
城关新城路口
城关街道办事处
房山马各庄
大石河
大董村
绿城百合公寓
紫草坞路口
闫村
六里桥东
快速直达专线86 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 | 单程出发 |
周二 | 06:00 | 单程出发 |
周三 | 06:00 | 单程出发 |
周四 | 06:00 | 单程出发 |
周五 | 06:00 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线86 公交车 路线图
北京的快速直达专线86线路图将很快提供。
快速直达专线86 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线86 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房18支1 — 张坊 - 土堤
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 夜14 — 国家体育馆 - 北京西站
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 通17 — 西集 - 吕家湾
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 环城3 — 长阳体育公园
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站