专163 线路
大红门锦苑小区 - 大红门桥
北京公交
北京公交 专163 公交车 站点和路线时刻表
专163 公交车 (大红门锦苑小区 - 大红门桥) 是一条包含5 个站点的路线,从大红门锦苑小区出发,到大红门桥结束。
大红门锦苑小区
大红门锦苑小区北
久敬庄路
久敬庄路西口
大红门桥
专163 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 10分 |
专163 公交车 路线图
北京的专163线路图将很快提供。
专163 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专163 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 400内 — 公益东桥东
- 顺38 — 董各庄(董各庄桥) - 临河
- 985 — 小红门站 - 地铁望京西站
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 专89 — 清河 - 新龙城东站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 昌2 — 地铁南邵站
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 夜20内 — 北官厅
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 938快 — 香河总站 - 北京站东