专69 线路
衙门口 - 地铁八宝山站
北京公交
北京公交 专69 公交车 站点和路线时刻表
专69 公交车 (衙门口 - 地铁八宝山站) 是一条包含12 个站点的路线,从衙门口出发,到地铁八宝山站结束。
衙门口
七星园
六合园西口
六合园中街
六合园
五芳园
五芳园东
莲芳桥东
莲芳东桥西
莲芳东桥北
鲁谷西站
地铁八宝山站
专69 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:10 | 10分 |
专69 公交车 路线图
北京的专69线路图将很快提供。
专69 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专69 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 810 — 香河总站 - 大北窑东
- 5 — 菜户营桥 - 北土城公交场站
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 448 — 地铁上地站
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 819 — 诸葛店 - 地铁草房站
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 快速直达专线82 — 安宁庄东路南口 - 中关村南
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站