Y07 线路
延庆旧县政府 - 川北小区南门
北京公交
北京公交 Y07 公交车 站点和路线时刻表
Y07 公交车 (延庆旧县政府 - 川北小区南门) 是一条包含22 个站点的路线,从延庆旧县政府出发,到川北小区南门结束。
延庆旧县政府
延庆旧县南站
盆窑
团山
延庆有机蔬菜研究所
东龙湾
西龙湾
小柏老
大柏老东口
大柏老
常家营
后吕庄
前吕庄
东王化营
西王化营路口
王化营
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
Y07 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:10 - 18:40 | 10分 |
Y07 公交车 路线图
北京的Y07线路图将很快提供。
Y07 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y07 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 空港3 — 地铁后沙峪站 - 首都机场(2号航站楼)
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 912 — 高家堡 - 丰益桥西
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 336 — 大峪 - 地铁海淀五路居站
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 643区间 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 孙河-望京西通勤快车 — 湖光中街西口 - 孙河
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)