306 线路
朝阳区沙窝 - 小庄
北京公交
北京公交 306 公交车 站点和路线时刻表
306 公交车 (朝阳区沙窝 - 小庄) 是一条包含32 个站点的路线,从朝阳区沙窝出发,到小庄结束。
朝阳区沙窝
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
曹各庄
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥南站
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡村
高安屯路南口
常营路口东
常营路口西
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口南
红庙路口北
小庄
306 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:30 | 10分 |
306 公交车 路线图
北京的306线路图将很快提供。
306 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,306 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 顺35 — 裕龙小区 - 武各庄
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 539 — 颐和园西门 - 巴沟村
- 顺2 — 鲲鹏集团 - 顺义妇幼保健院
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)