467 线路
静安庄 - 善各庄西站
北京公交
北京公交 467 公交车 站点和路线时刻表
467 公交车 (静安庄 - 善各庄西站) 是一条包含19 个站点的路线,从静安庄出发,到善各庄西站结束。
静安庄
坝河
夏家园
望京桥南
望京桥北
花家地西里二区
望湖公园
望京西园四区
阜安西路
望京西园三区东门
望京西园三区北门
宏昌路
望京花园
望京科技创业园
广顺桥南
来广营路口南
善各庄西站
地铁善各庄站
善各庄西站
467 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周二 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周三 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周四 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周五 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周六 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
周日 | 06:05 - 22:55 | 10分 |
467 公交车 路线图
北京的467线路图将很快提供。
467 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,467 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 568 — 马官营南 - 田村东路南口
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 663 — 苹果园南 - 小马厂
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 485 — 团河北村 - 北京南站
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 631 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 密29 — 田庄 - 密云鼓楼南
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区