614 线路
大钟寺 - 单村
北京公交
北京公交 614 公交车 站点和路线时刻表
614 公交车 (大钟寺 - 单村) 是一条包含33 个站点的路线,从大钟寺出发,到单村结束。
大钟寺
红民村
四通桥东
人民大学
海淀黄庄北
中关村南
中关村北
中关园
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
上地南口
上地南路
上地佳园
上地桥西
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
建材城东路西口
硅谷小区
建材城东里
单村
614 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
614 公交车 路线图
北京的614线路图将很快提供。
614 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,614 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 642 — 环保科技园 - 土楼村
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 专42 — 霍营公交场站
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 300快外 — 大钟寺
- 平29 — 啤酒厂 - 兴隆陡子峪
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台