343 线路
地铁新宫站 - 北京南站南广场
北京公交
北京公交 343 公交车 站点和路线时刻表
343 公交车 (地铁新宫站 - 北京南站南广场) 是一条包含18 个站点的路线,从地铁新宫站出发,到北京南站南广场结束。
地铁新宫站
南庭新苑北区
五爱屯
红房子路口北
南苑北马路
南苑
大红门南路
大红门派出所
大红门南路北口
大红门
建欣苑中街
建欣苑
鑫福里小区
西马厂北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
北京南站南广场
343 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 04:50 - 22:00 | 10分 |
343 公交车 路线图
北京的343线路图将很快提供。
343 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,343 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 开发区3 — 鹿海园四里 - 鹿海园五里东门
- 专2 — 前门
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路