Y19 线路
旧县建雄小区 - 川北小区南门
北京公交
北京公交 Y19 公交车 站点和路线时刻表
Y19 公交车 (旧县建雄小区 - 川北小区南门) 是一条包含19 个站点的路线,从旧县建雄小区出发,到川北小区南门结束。
旧县建雄小区
延庆东羊坊
三里庄
常里营村北口
常里营村南口
常里营村村口
常家营
下郝庄村
上郝庄新村
韩郝庄路口
延庆上花园北口
延庆上花园村
延庆下花园村
沈家营镇河东村
八里店
延庆广积屯
京张路口东
石河营
川北小区南门
Y19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:50 | 5小时 |
周二 | 06:50 - 17:50 | 5小时 |
周三 | 06:50 - 17:50 | 5小时 |
周四 | 06:50 - 17:50 | 5小时 |
周五 | 06:50 - 17:50 | 5小时 |
周六 | 06:50 - 17:50 | 5小时 |
周日 | 06:50 - 17:50 | 5小时 |
Y19 公交车 路线图
北京的Y19线路图将很快提供。
Y19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 981 — 紫金路南口 - 常青园西门
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 顺12区间 — 沙浮 - 南法信(顺平路)
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西