694 线路
宝隆公寓小区 - 嘉铭园
北京公交
北京公交 694 公交车 站点和路线时刻表
694 公交车 (宝隆公寓小区 - 嘉铭园) 是一条包含21 个站点的路线,从宝隆公寓小区出发,到嘉铭园结束。
宝隆公寓小区
韩庄子南
看丹桥
北大地
岔路口
丰台路口
六里桥北里
北京西站
北京儿童医院
阜成门北
西直门南
明光桥北
北太平桥西
马甸桥东
安贞西里
安贞医院北站
奥体东门
安慧桥北
秀园
小营北路
嘉铭园
694 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
694 公交车 路线图
北京的694线路图将很快提供。
694 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,694 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- H49 — 山吧 - 于家园
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 326 — 朝凤庵村 - 地铁南邵站
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- 房34 — 韩营村 - 广阳城
- 877红叶岭 — 红叶岭 - 德胜门
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站