803 线路
柴厂屯镇 - 觅子店道口
北京公交
北京公交 803 公交车 站点和路线时刻表
803 公交车 (柴厂屯镇 - 觅子店道口) 是一条包含15 个站点的路线,从柴厂屯镇出发,到觅子店道口结束。
柴厂屯镇
半截河村
前马坊村南站
前马坊村
后马坊村
小务村
小务乡政府
大务路口
鲁城村
后营村
后元化村
罗庄村
边槐庄村
军庄村
觅子店道口
803 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
803 公交车 路线图
北京的803线路图将很快提供。
803 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,803 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H42 — 胜利 - 于家园
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 587 — 常营民族家园 - 京东运乔建材城
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 14 — 角门南站 - 后库
- 房11 — 房山客运站 - 官庄
- 561 — 龙潭湖 - 西直河
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站