M09 线路
燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
北京公交
北京公交 M09 公交车 站点和路线时刻表
M09 公交车 (燕家台龙门涧风景区 - 斋堂) 是一条包含10 个站点的路线,从燕家台龙门涧风景区出发,到斋堂结束。
燕家台龙门涧风景区
梁庄台
上清水
清水镇政府
达摩口
爨底村路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂镇政府
斋堂
M09 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 09:45 | 4小时15分 |
周二 | 05:30 - 09:45 | 4小时15分 |
周三 | 05:30 - 09:45 | 4小时15分 |
周四 | 05:30 - 09:45 | 4小时15分 |
周五 | 05:30 - 09:45 | 4小时15分 |
周六 | 05:30 - 09:45 | 4小时15分 |
周日 | 05:30 - 09:45 | 4小时15分 |
M09 公交车 路线图
北京的M09线路图将很快提供。
M09 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M09 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 889 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站