925路 线路
祥岗总站 - 新市墟总站
广州公交
广州公交 925路 公交车 站点和路线时刻表
925路 公交车 (祥岗总站 - 新市墟总站) 是一条包含9 个站点的路线,从祥岗总站出发,到新市墟总站结束。
祥岗总站
祥岗后街
祥岗社区
棠涌南街
新市新街西
新市新街中
新市新街东
新达路
新市墟总站
925路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
925路 公交车 路线图
广州的925路线路图将很快提供。
925路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,925路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 980路环线 — 大埔东街
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 61路 — 滘口客运站总站 - 海印桥总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站