增城11路 线路
福和汽车站 - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 增城11路 公交车 站点和路线时刻表
增城11路 公交车 (福和汽车站 - 二汽增城客运站) 是一条包含31 个站点的路线,从福和汽车站出发,到二汽增城客运站结束。
福和汽车站
福和市场
电信大楼
永兴村(福和)
三迳村
淘迪公司
化工研究院
大田村
中新文体活动中心
恒大山水城
农工商学院(增城)
中新墟
坑贝村
燕岗桥
朱村农场
朱村医院
朱村街
横塱村
松田学院
莲塘面村
石山田
钟岗村
增城中学
荔城三中
实验小学(增城)
庆丰村
林场
荔城街道办
电力局
汤屋村
二汽增城客运站
增城11路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
增城11路 公交车 路线图
广州的增城11路线路图将很快提供。
增城11路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城11路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 大学城4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)