812路 线路
江南大道南 - 东漖教师新村总站
广州公交
广州公交 812路 公交车 站点和路线时刻表
812路 公交车 (江南大道南 - 东漖教师新村总站) 是一条包含20 个站点的路线,从江南大道南出发,到东漖教师新村总站结束。
江南大道南
泰宁大街
东晓南路
广医二院
信和广场(昌岗中路)
橡胶新村
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
联桂北
大策
茶漖小区
东漖北路
汾水
东漖街
东漖怀宁坊
芳村花园北门
东漖桥头
东漖教师新村总站
812路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
812路 公交车 路线图
广州的812路线路图将很快提供。
812路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,812路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 260A路环线 — 滘口客运站总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 472路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 767路环线 — 大江苑 - 大江苑总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)