884路 线路
白云农批市场 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 884路 公交车 站点和路线时刻表
884路 公交车 (白云农批市场 - 广州火车东站总站) 是一条包含18 个站点的路线,从白云农批市场出发,到广州火车东站总站结束。
白云农批市场
南方医科大学
京溪路口
元岗横路
元岗路
元岗村
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
省军区
军体院
白云区医院
林和西横路
林和西路口
林和西路
林和中路
广州火车东站总站
884路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
884路 公交车 路线图
广州的884路线路图将很快提供。
884路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,884路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 470路环线 — 机场立交总站(广中医一附院)
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 花19路永高 — 饮食风情街 - 越堡水泥厂
- 402路 — 地铁三溪站总站(C出口) - 东圃大马路
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站