275路 线路
广州火车站总站 - 平洲总站
广州公交
广州公交 275路 公交车 站点和路线时刻表
275路 公交车 (广州火车站总站 - 平洲总站) 是一条包含32 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到平洲总站结束。
广州火车站总站
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
石路基
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
广州市培英中学
白鹤洞
广中路口
包装材料厂
赤岗村(花地大道南)
沙尾桥
平洲冲口
太平路口(平洲)
平洲医院路口
平洲宾馆
平洲玉器街
省人民医院平洲分院
平南市场
蓬涌站
平西路口(平洲客运站)
桂城交管所
平洲总站
275路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
275路 公交车 路线图
广州的275路线路图将很快提供。
275路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,275路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 423路 — 小坪石岗牌坊总站 - 夏茅客运站总站
- 730路环线 — 上步总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 380B路环线 — 大学城总站(广中医)
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 增城16路 — 白水寨总站 - 增城光明汽车站