195路 线路
沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 195路 公交车 站点和路线时刻表
195路 公交车 (沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站) 是一条包含23 个站点的路线,从沥滘总站(珠江御景湾)出发,到广州火车东站总站结束。
沥滘总站(珠江御景湾)
大沙村东(南洲路)
大沙村
轮修厂
少教所
后滘村
沥滘(南洲路)
三滘村
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
星汇园
冼村路北
天河邮局
体育东路
体育中心东门
林和中路
广州火车东站总站
195路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
195路 公交车 路线图
广州的195路线路图将很快提供。
195路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,195路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 205路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 康王路总站(上下九)
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 花86路夜班 — 旗岭 - 花都站前路公交站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 325路 — 广汕路总站(万龙路) - 奥林匹克体育中心总站
- 713路 — 广园客运站 - 广东培正学院
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村