351路 线路
九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 351路 公交车 站点和路线时刻表
351路 公交车 (九龙镇政府总站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为九龙镇政府总站。
九龙镇政府总站
凤凰下街
建设新街
下南路口
佛塱路口
佛塱村委
狮地村
秋风路口
上佰坑总站
下佰坑村
下佰坑村口
佛塱村
佛塱村委
佛塱路口
下南路口
建设新街
凤凰下街
九龙镇政府总站
351路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 1小时 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 1小时 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 1小时 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 1小时 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 1小时 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 1小时 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 1小时 |
351路 公交车 路线图
广州的351路线路图将很快提供。
351路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,351路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 番76路 — 盛龙社区 - 化龙车站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 762路 — 黄埔村 - 海珠客运站总站
- 530路 — 石岗路总站 - 沙涌南总站
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 923路 — 翠竹园总站
- 从化1路 — 凤凰村委总站 - 中心医院总站(从化)
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 290路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 天河客运站总站
- 番25路长线 — 雄峰商城总站 - 洛溪西一村委
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站