夜54路 线路
白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
广州公交
广州公交 夜54路 公交车 站点和路线时刻表
夜54路 公交车 (白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站) 是一条包含13 个站点的路线,从白沙总站(中海金沙湾)出发,到地铁西村站总站结束。
白沙总站(中海金沙湾)
建设大道中
环洲三路西
沙凤
环洲三路
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村
西湾路南
地铁西村站总站
夜54路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周二 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周三 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周四 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周五 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周六 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
周日 | 00:00 - 23:35 | 25分 |
夜54路 公交车 路线图
广州的夜54路线路图将很快提供。
夜54路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜54路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番162路 — 好又多总站 - 亚运城总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 机场快线2A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广东电视台
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站