813路 线路
革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
广州公交
广州公交 813路 公交车 站点和路线时刻表
813路 公交车 (革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)) 是一条包含31 个站点的路线,从革新路总站(光大花园)出发,到棠下小区总站(西区)结束。
革新路总站(光大花园)
金沙路
沙园
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
海印桥南
东湖路
合群路
恤孤院路
农林东
梅花村
杨箕村
天河
天河邮局
体育东路
体育中心东门
天河北路
龙口西
龙口东
五山路口
师大后门
消防总队
广园天寿路口东
农科院
省农干科干院
科学院地化所
棠德小区北
泰安北路
棠德南路
棠下小区总站(西区)
813路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
813路 公交车 路线图
广州的813路线路图将很快提供。
813路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,813路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 483路环线 — 淘金北路
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 993路 — 芳村客运站 - 广州花卉博览园
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 534路 — 萝岗墟 - 天平架总站
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站