高峰快线71路 线路
钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院
广州公交
广州公交 高峰快线71路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线71路 公交车 (钟落潭文化广场总站 - 广州市第八医院) 是一条包含22 个站点的路线,从钟落潭文化广场总站出发,到广州市第八医院结束。
钟落潭文化广场总站
钟落潭文化广场
钟落潭路口
钟落潭(大钟)
竹料路口
良田路口
白沙村
白云社会福利中心
沙亭岗村口
丰泰小区路口
营溪村
石湖村口
广从路(夏良村口)
永兴村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
永泰客运站
集贤苑路口
集贤苑教师新村
百顺北路
地铁嘉禾望岗站(华英路)
广州市第八医院
高峰快线71路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线71路 公交车 路线图
广州的高峰快线71路线路图将很快提供。
高峰快线71路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线71路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站