518路 线路
站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
广州公交
广州公交 518路 公交车 站点和路线时刻表
518路 公交车 (站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站) 是一条包含33 个站点的路线,从站前路总站(西郊大厦)出发,到棠下小区总站结束。
站前路总站(西郊大厦)
西站
站前路
站南路总站
广州军区总医院
流花公园
东风西路
市少年宫
广医
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
正骨医院
东风大酒店
执信路
羊城晚报社
东峻广场
锦城花园(四五八医院)
华夏路北
冼村路北
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
程介村
员村四横路口
员村东
珠江纸厂
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
小区东路
棠下小区总站
518路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:25 | 10分 |
518路 公交车 路线图
广州的518路线路图将很快提供。
518路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,518路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 922路 — 永泰新村口总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 番63路环线 — 化龙车站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 407路环线 — 珠江新城总站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 89路 — 天河客运站总站 - 大沙头总站
- 309A路 — 滘口客运站总站 - 广州南站总站
- 旅游观光1路 — 黄埔古村总站 - 珠江泳场总站