990路 线路
芳村车管所总站 - 芳村码头总站
广州公交
广州公交 990路 公交车 站点和路线时刻表
990路 公交车 (芳村车管所总站 - 芳村码头总站) 是一条包含13 个站点的路线,从芳村车管所总站出发,到芳村码头总站结束。
芳村车管所总站
芳村体育中心
龙溪大道东(教师新村)
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
花溪路口
花湾路
西后街
仁厚直街
大冲口
下芳村
陆居路
芳村码头总站
990路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 15分 |
990路 公交车 路线图
广州的990路线路图将很快提供。
990路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,990路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 430路 — 长洲码头总站 - 深井码头总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 夜35路 — 嘉禾总站(冶金研究所) - 员村生活区总站(市六医院)
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站