广增5路 线路
石滩汽车站 - 市客运站总站
广州公交
广州公交 广增5路 公交车 站点和路线时刻表
广增5路 公交车 (石滩汽车站 - 市客运站总站) 是一条包含19 个站点的路线,从石滩汽车站出发,到市客运站总站结束。
石滩汽车站
麻车
仙村路口
广本厂(沙埔)
增城经济开发区
荔新路口 (新塘)
新聚福
太阳城酒店
新好景
碧桂园凤凰城
广州本田公司
黄村立交
车陂高架桥侧
广园路(科韵路口)
省农干科干院
五山
广园天寿路口东
濂泉路口
市客运站总站
广增5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
广增5路 公交车 路线图
广州的广增5路线路图将很快提供。
广增5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 502路 — 白云路总站 - 沙太货运站总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 夜47路 — 沐陂路 - 同和
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 南47路 — 新围八队 - 大岗中巴站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 309路 — 番禺汽车客运站总站 - 滘口客运站总站
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 571路 — 黄埔港总站(港湾路) - 新塘汽车客运站总站