463路环线 线路
墩和路总站
广州公交
广州公交 463路环线 公交车 站点和路线时刻表
463路环线 公交车 (墩和路总站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为墩和路总站。
墩和路总站
江贝村运动场
江贝村
艺苑南路
艺苑南路口
珠影(地铁客村站)
珠影(地铁客村站)
艺苑南路口
艺苑南路
江贝村
江贝村运动场
墩和路总站
463路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
463路环线 公交车 路线图
广州的463路环线线路图将很快提供。
463路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,463路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 夜14路 — 广州火车站总站 - 云景花园西门总站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 837路 — 江高小塘总站 - 太和总站
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站