347路 线路
奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
广州公交
广州公交 347路 公交车 站点和路线时刻表
347路 公交车 (奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)) 是一条包含20 个站点的路线,从奥林匹克体育中心总站出发,到云埔一路总站(中一药业)结束。
奥林匹克体育中心总站
环场路
边防指挥学校
茅岗路口
广州本田公司
笔村立交北
乌石村
勒竹新村
火村路口
捷普电子厂
赵溪村
骏业路西
骏业路中
骏业路东(佳大时代公寓)
骏业路口(佳大时代公寓)
荷村
云埔工业区口
岗贝村
云埔一路
云埔一路总站(中一药业)
347路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周二 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周三 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周四 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周五 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周六 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
周日 | 07:00 - 20:45 | 25分 |
347路 公交车 路线图
广州的347路线路图将很快提供。
347路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,347路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 广增1路 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 106路 — 锦城花园总站(东风东) - 茶滘路总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)