324路 线路
黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
广州公交
广州公交 324路 公交车 站点和路线时刻表
324路 公交车 (黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)) 是一条包含28 个站点的路线,从黄埔体育中心总站出发,到联和总站(惠联路)结束。
黄埔体育中心总站
三多路口
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
科丰路中
科丰路北
科丰路隧道
新乐路口
翠山路
开达路中
开达路北
开创大道(香雪山南)
开创大道(中大岭南医院)
暹岗圣贤
暹岗村
暹岗村西
开创大道(科翔路口)
开创大道(保利林语山庄)
开创大道(广汕路口)
长安
一一七中学
联和路口
联和总站(惠联路)
324路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 15分 |
324路 公交车 路线图
广州的324路线路图将很快提供。
324路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,324路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 广12路 — 二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 番142路 — 新垦 - 番禺市桥汽车站总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 342路 — 莲塘村总站 - 九龙镇政府总站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 科学城环线2 — 科学城总站(天泰二路) - 广汕路总站(万龙路)
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 63路 — 锦城花园总站(东风东) - 小坪南
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 番72路 — 石基总站 - 南村汽车站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站