高峰快线15路 线路
维多利广场 - 白云农批市场
广州公交
广州公交 高峰快线15路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线15路 公交车 (维多利广场 - 白云农批市场) 是一条包含11 个站点的路线,从维多利广场出发,到白云农批市场结束。
维多利广场
广州大道中
白云区医院
豪景花园
天平架
南华工商学院
天虹宾馆
沙太南路
三九脑科医院
南方医科大学
白云农批市场
高峰快线15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:30 - 18:30 | 15分 |
周二 | 17:30 - 18:30 | 15分 |
周三 | 17:30 - 18:30 | 15分 |
周四 | 17:30 - 18:30 | 15分 |
周五 | 17:30 - 18:30 | 15分 |
周六 | 17:30 - 18:30 | 15分 |
周日 | 17:30 - 18:30 | 15分 |
高峰快线15路 公交车 路线图
广州的高峰快线15路线路图将很快提供。
高峰快线15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 812路 — 江南大道南 - 东漖教师新村总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 广增10路 — 新塘汽车客运站 - 天河客运站总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 机场快线5线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 302路 — 广州火车东站总站 - 市桥汽车站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)