624 线路
航天桥东 - 槐树岭公交总站
北京公交
北京公交 624 公交车 站点和路线时刻表
624 公交车 (航天桥东 - 槐树岭公交总站) 是一条包含26 个站点的路线,从航天桥东出发,到槐树岭公交总站结束。
航天桥东
航天桥南
八一湖
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口东
五棵松桥南
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
装甲兵干休所
张郭庄小区东
张郭庄小区
张郭庄小区北
张郭庄
槐树岭南站
槐树岭公交总站
624 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
624 公交车 路线图
北京的624线路图将很快提供。
624 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,624 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 300外 — 十里河桥北 - 十里河桥西
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 973 — 黑桥南站 - 大瓦窑村
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 368内 — 航天桥西
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 运通120 — 首科花园南门 - 吴庄公交场站
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- 551 — 霍营公交场站 - 白各庄公交场站
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站