667 线路
大北窑东 - 刘庄北站
北京公交
北京公交 667 公交车 站点和路线时刻表
667 公交车 (大北窑东 - 刘庄北站) 是一条包含15 个站点的路线,从大北窑东出发,到刘庄北站结束。
大北窑东
八王坟东
八里桥
通州北苑路口东
通州西门路口东
西大街路口东
新华大街
通州东关西
东关大桥
耿庄桥南
耿庄桥北
焦王庄南口
焦王庄北口
通州刘庄
刘庄北站
667 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 22:55 | 10分 |
周二 | 05:25 - 22:55 | 10分 |
周三 | 05:25 - 22:55 | 10分 |
周四 | 05:25 - 22:55 | 10分 |
周五 | 05:25 - 22:55 | 10分 |
周六 | 05:25 - 22:55 | 10分 |
周日 | 05:25 - 22:55 | 10分 |
667 公交车 路线图
北京的667线路图将很快提供。
667 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,667 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 专57 — 云岗
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 昌17 — 小水峪 - 北照台
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 专59 — 翠海明苑
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 兴25支 — 福苑场 - 周村南
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- 顺3 — 澜西园
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开