536 线路
左家庄 - 望京科技创业园
北京公交
北京公交 536 公交车 站点和路线时刻表
536 公交车 (左家庄 - 望京科技创业园) 是一条包含22 个站点的路线,从左家庄出发,到望京科技创业园结束。
左家庄
新源南路西口
华都饭店
燕莎桥北
三元桥(三环)
静安庄
曙光里南口
曙光里
太阳星城
阜通东大街南口
花家地南里
望京医院
阜通东大街
阜通东大街东口
国风北京
融科橄榄城
望京西园三区东门
望京东园
望京花园东区
北京八十中学东门
广泽路
望京科技创业园
536 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
536 公交车 路线图
北京的536线路图将很快提供。
536 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,536 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 117 — 红庙路口东 - 五路居
- 快速直达专线24支 — 黄辛庄 - 云岗
- 589 — 龙旺庄小区 - 高楼金村
- 专164 — 大北窑南 - 双花园西里
- 658 — 定慧桥南 - 嘉铭园
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 368内 — 航天桥西
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 专43 — 宝盛里小区
- 334 — 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场