867 线路
红螺寺 - 东直门外
北京公交
北京公交 867 公交车 站点和路线时刻表
867 公交车 (红螺寺 - 东直门外) 是一条包含32 个站点的路线,从红螺寺出发,到东直门外结束。
红螺寺
卢庄村口
刘各长村西
红螺路中街
红螺路
乐红园小区
迎宾路北口
于家园
怀柔招商局
怀柔汽车站
华北市场
南华园三区
南华园四区
庙城北
庙城镇政府
庙城东
庙城东
焦村
赵各庄(怀柔)
龙王头
牛栏山道口
晏子村
姚各庄
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
火神营
孙河
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
867 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 14:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 14:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 14:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 14:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 14:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 14:00 - 16:00 | 10分 |
周日 | 14:00 - 16:00 | 10分 |
867 公交车 路线图
北京的867线路图将很快提供。
867 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,867 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- M02 — 田寺 - 斋堂
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 488 — 马各庄坤江市场 - 大北窑北
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 专106 — 朝凤庵村
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 818 — 郎家园 - 天洋城总站