Y37 线路
转山子 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 Y37 公交车 站点和路线时刻表
Y37 公交车 (转山子 - 延庆南菜园总站) 是一条包含45 个站点的路线,从转山子出发,到延庆南菜园总站结束。
转山子
珍珠泉乡八亩地
珍珠泉乡山东沟
东方红
水沟门
珍珠泉
永红村
北口子
四海
天门关
大胜岭
南湾
王顺沟路口
黑汉岭
大吉祥
小吉祥
周四沟
上虎叫
大观头
小观头
山南沟
刘斌堡东站
刘斌堡
刘斌堡西站
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
新华营
吴坊营
西小庄科(延琉路)
香村营
香村营西站
延庆老君堂
魏家营
沈家营
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
南菜园社区
延庆南菜园总站
Y37 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:10 - 17:40 | 4小时30分 |
周二 | 08:10 - 17:40 | 4小时30分 |
周三 | 08:10 - 17:40 | 4小时30分 |
周四 | 08:10 - 17:40 | 4小时30分 |
周五 | 08:10 - 17:40 | 4小时30分 |
周六 | 08:10 - 17:40 | 4小时30分 |
周日 | 08:10 - 17:40 | 4小时30分 |
Y37 公交车 路线图
北京的Y37线路图将很快提供。
Y37 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y37 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 565 — 地铁园博园站 - 云岗
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 专43 — 宝盛里小区
- H11 — 汤河口 - 于家园
- 房18 — 长阳周转房西区 - 张坊
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站