密34 线路
密云鼓楼南 - 四合村
北京公交
北京公交 密34 公交车 站点和路线时刻表
密34 公交车 (密云鼓楼南 - 四合村) 是一条包含25 个站点的路线,从密云鼓楼南出发,到四合村结束。
密云鼓楼南
密云鼓楼西站
密云西大桥
密云京客隆超市
密云妇幼保健院
密云工会
密云汽车站
大石岭北
穆家峪镇政府(京密路)
羊山
庄头峪
万岭(G101)
许庄子
白龙潭
四十亩地
芦头
太师屯
松树峪
高岭镇辛庄
高岭
瑶亭
芹菜岭
东茶棚
石匣村
四合村
密34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:20 - 15:30 | 10分 |
周二 | 10:20 - 15:30 | 10分 |
周三 | 10:20 - 15:30 | 10分 |
周四 | 10:20 - 15:30 | 10分 |
周五 | 10:20 - 15:30 | 10分 |
周六 | 10:20 - 15:30 | 10分 |
周日 | 10:20 - 15:30 | 10分 |
密34 公交车 路线图
北京的密34线路图将很快提供。
密34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北