848 线路
海子角 - 大北窑南
北京公交
北京公交 848 公交车 站点和路线时刻表
848 公交车 (海子角 - 大北窑南) 是一条包含27 个站点的路线,从海子角出发,到大北窑南结束。
海子角
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
康庄路东口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
848 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 20:30 | 10分 |
周二 | 04:50 - 20:30 | 10分 |
周三 | 04:50 - 20:30 | 10分 |
周四 | 04:50 - 20:30 | 10分 |
周五 | 04:50 - 20:30 | 10分 |
周六 | 04:50 - 20:30 | 10分 |
周日 | 04:50 - 20:30 | 10分 |
848 公交车 路线图
北京的848线路图将很快提供。
848 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,848 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 360快 — 香山 - 动物园枢纽站
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- 兴14 — 大兴吴庄 - 公交驾校
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- M13 — 煤窝 - 斋堂(G109)
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 901区间 — 良乡佳仕苑 - 六里桥北里
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 398 — 育新小区 - 保福寺桥北
- 994 — 河滩 - 地铁园博园站
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 郊82 — 平谷汽车站 - 密云汽车站
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门
- 通24 — 永乐店 - 兴隆庄
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 快速直达专线73 — 回龙观村西区 - 地铁龙泽站