439 线路
百子湾 - 十里河桥东
北京公交
北京公交 439 公交车 站点和路线时刻表
439 公交车 (百子湾 - 十里河桥东) 是一条包含13 个站点的路线,从百子湾出发,到十里河桥东结束。
百子湾
石门村路
东石门
大郊亭桥南
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
小武基桥北
周家庄中路
西大望路南口
周家庄
十里河居然之家
十里河桥东
439 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
439 公交车 路线图
北京的439线路图将很快提供。
439 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,439 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 平24 — 平谷客运总站 - 北水峪
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 916延庆 — 延庆南菜园总站 - 于家园
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 428 — 天通北苑 - 地铁龙泽站
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- 854 — 孙河公交场站 - 地铁望京西站