专45 线路
沙河 - 北街家园八区北
北京公交
北京公交 专45 公交车 站点和路线时刻表
专45 公交车 (沙河 - 北街家园八区北) 是一条包含13 个站点的路线,从沙河出发,到北街家园八区北结束。
沙河
沙河北大桥
路庄桥北
满井
满井桥
满井桥东
北街家园六区
高教园中街
高教园中街东口
北街家园一区
北街家园C区
北街家园八区南
北街家园八区北
专45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
专45 公交车 路线图
北京的专45线路图将很快提供。
专45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 669 — 大北窑南 - 万盛北街
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 顺31区间 — 顺义马连店 - 唐洞
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 观光1线 — 永定门内
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 114 — 白云路 - 南坞
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- 专2 — 前门
- 12 — 五间楼
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东