兴39 线路
地铁生物医药基地站
北京公交
北京公交 兴39 公交车 站点和路线时刻表
兴39 公交车 (地铁生物医药基地站) 作为一个循环线路运行,共有10 个站点,起始站点为地铁生物医药基地站。
地铁生物医药基地站
中粮丰通
永旺路
天富大街北
永大路西
天河西路(天河西路)
永大路中
永大路东
开发区管委会(天河西路)
地铁生物医药基地站
兴39 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10分 |
兴39 公交车 路线图
北京的兴39线路图将很快提供。
兴39 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴39 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密28 — 密云鼓楼南 - 古石峪
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 890 — 北京西站南广场 - 下苇甸
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 974 — 科创东二街 - 东直门外
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- 300快内 — 草桥
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 运通102 — 马家堡路北口 - 祥龙公交公司
- 机场1线 (方庄线) — 首都机场(3号航站楼) - 紫芳路
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园