397 线路
大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
北京公交
北京公交 397 公交车 站点和路线时刻表
397 公交车 (大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站) 是一条包含22 个站点的路线,从大鲁店公交场站出发,到四惠枢纽站结束。
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
小鲁店
黑庄户(黑庄户路)
万子营
双树村南
苏家屯
双树村北
双桥农场
双桥中路
双桥中学
咸宁侯东站
咸宁侯
东柳
双桥南
双桥西
茶家坟
梆子井
高碑店桥东
四惠东站
四惠枢纽站
397 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:50 | 10分 |
397 公交车 路线图
北京的397线路图将很快提供。
397 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,397 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 夜3 — 青年路小区 - 地铁海淀五路居站
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 937 — 大兴西胡林 - 南礼士路
- 专102 — 地铁龙泽站 - 京昌路回龙观
- 916 — 怀柔汽车站 - 东直门
- 660 — 善各庄 - 中国农业科学院
- 518 — 西山林语公交场站 - 慧忠里
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 顺34区间 — 史家口 - 临清