兴32 线路
沙窝店 - 开发区交通服务中心
北京公交
北京公交 兴32 公交车 站点和路线时刻表
兴32 公交车 (沙窝店 - 开发区交通服务中心) 是一条包含39 个站点的路线,从沙窝店出发,到开发区交通服务中心结束。
沙窝店
凤河营
张各庄(觅凤路)
倪家村
大里庄
东庄(采廊路)
采育镇政府
采育开发区西口
蓝天花园
采育中学
采育市场
采育十字街
北营路口
周营路口
宁家湾
潞城营
上黎城
长子营环岛
长子营十字街
长子营车站
朱马路口
靳七营口
沁水营
企胜路口
朱脑村
杨秀店
郭村
联东U谷
环科中路
邢钢焊网
温馨家园
珠江逸景家园
马驹桥一号桥
通州第二医院
马驹桥中学(兴华南街)
凉水河桥南
凉水河桥北
中国杂技团
开发区交通服务中心
兴32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
兴32 公交车 路线图
北京的兴32线路图将很快提供。
兴32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 快速直达专线46 — 地铁新宫站 - 团河北村
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口