925支1 线路
永宁车站 - 前南天门
北京公交
北京公交 925支1 公交车 站点和路线时刻表
925支1 公交车 (永宁车站 - 前南天门) 是一条包含34 个站点的路线,从永宁车站出发,到前南天门结束。
永宁车站
永宁
狮子营
永新堡
刘斌堡西站
刘斌堡
刘斌堡东
山南沟
小观头
大观头
上虎叫
周四沟
红果寺
小吉祥
大吉祥
黑汉岭
王顺沟路口
南湾
大胜岭
四海
北口子
永红村
珍珠泉
水沟门
东方红
珍珠泉乡八亩地
水泉子
双金草
小川南口
小川北口
柳条湾
小铺
齐仙岭
前南天门
925支1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 16:50 | 10分 |
周二 | 06:50 - 16:50 | 10分 |
周三 | 06:50 - 16:50 | 10分 |
周四 | 06:50 - 16:50 | 10分 |
周五 | 06:50 - 16:50 | 10分 |
周六 | 06:50 - 16:50 | 10分 |
周日 | 06:50 - 16:50 | 10分 |
925支1 公交车 路线图
北京的925支1线路图将很快提供。
925支1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,925支1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- 942快 — 茶坞火车站 - 东直门外
- 970快 — 密云汽车站 - 地铁望京西站
- 200外 — 永定门长途汽车站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口
- 957 — 大兴一职 - 北京站东
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 兴30支 — 首开康乃馨 - 庞各庄社区
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- Y03 — 石河营建材城
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 849快 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心