平22 线路
平谷客运总站 - 关上
北京公交
北京公交 平22 公交车 站点和路线时刻表
平22 公交车 (平谷客运总站 - 关上) 是一条包含32 个站点的路线,从平谷客运总站出发,到关上结束。
平谷客运总站
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
平谷消防队
平谷大市场
平谷世纪广场
劳务市场
小渔阳
平谷水务局
王辛庄医院
大辛寨
太平庄路口
放光庄
莲花潭路口
乐政务路口
北辛庄
大桃市场
前北宫
后北宫
胜利队
华山镇
砖瓦窑
泉水峪
西峪山庄
上镇
镇罗营供销社
镇罗营镇政府
东牛角峪路口
见子庄
五里庙
关上
平22 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:40 | 10分 |
平22 公交车 路线图
北京的平22线路图将很快提供。
平22 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平22 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 平4 — 杜辛庄 - 平谷四中
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 临102 — 西红门西站 - 康盛园小区北
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 专4 — 三环英和医院
- 密61 — 密云鼓楼西 - 前火岭
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- H12 — 梁根 - 于家园
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站