581 线路
青年路小区 - 大郊亭桥东
北京公交
北京公交 581 公交车 站点和路线时刻表
581 公交车 (青年路小区 - 大郊亭桥东) 是一条包含24 个站点的路线,从青年路小区出发,到大郊亭桥东结束。
青年路小区
青年路小区南站
天鹅湾小区
青年路南口
康家沟
兴隆家园
兴隆中街
高碑店桥北
四惠东站
陈家林
四惠站
四惠桥
百子湾桥东
百子湾
水南庄
水南庄东站
百子湾家园西站
百子湾家园
百子湾家园南站
百子湾东里
水南庄南站
唐家村
东石门
大郊亭桥东
581 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
581 公交车 路线图
北京的581线路图将很快提供。
581 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,581 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站
- 418 — 金盏 - 东直门
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 专34 — 地铁西二旗
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 快速直达专线97 — 崔村 - 丽泽桥
- 977 — 明春苑 - 冯村西里
- 400快外 — 看丹桥
- 952 — 水墨林溪小区 - 东埠头村
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站