房21 线路
秋林铺 - 房山客运站
北京公交
北京公交 房21 公交车 站点和路线时刻表
房21 公交车 (秋林铺 - 房山客运站) 是一条包含67 个站点的路线,从秋林铺出发,到房山客运站结束。
秋林铺
莲花庵
曹家房
史家营西口
史家营村
史家营乡政府
安岳矿
土大堰
青林台
金鸡台路口
圣莲山
杨林水
柳林水
鸳鸯水
贾峪口东
佛子庄乡石板房(京昆路)
大港(京昆路)
四道河
房山五道河(京昆路)
四道河
房山二道河
长操北(京昆路)
长操(京昆路)
红煤厂路口
南窖路口
红煤厂检查站
二道沟
佛子庄村
南河(G108)
黑龙关
佛子庄乡政府
班各庄(S320)
陈家台
河北镇辛庄
河北镇邮局
李各庄
东庄子
河东村
三福村
三福村路口
石花洞路口
北半壁店村口
北半壁店村口
磁家务
磁家务南
万佛堂
房山矿家属区北
房山矿家属区南
南观路口
燕化东岭(东万路)
燕化羊耳峪
东风
东流水(万窑路)
后朱各庄
前朱各庄
燕化动力厂
燕化聚酯厂
燕化北庄
燕山社区医院
燕化供销公司
宏塔小区
房山北关
房山火车站
房山体育场
房山医院路口
房山客运站南
房山客运站
房21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 14:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 14:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 14:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 14:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 14:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 14:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 14:00 | 10分 |
房21 公交车 路线图
北京的房21线路图将很快提供。
房21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开