顺17大洛泡 线路
顺义西单商场 - 大洛泡
北京公交
北京公交 顺17大洛泡 公交车 站点和路线时刻表
顺17大洛泡 公交车 (顺义西单商场 - 大洛泡) 是一条包含27 个站点的路线,从顺义西单商场出发,到大洛泡结束。
顺义西单商场
西单
国泰商场
顺义医院
东风小学
五里仓
五里仓
平各庄
林河路口
燕京啤酒厂
河南村
九龙加油站
柳各庄桥
葛代子
李遂骨伤医院
沟北
牌楼
牌楼东
田家营
小店
辛庄子
杨镇高各庄
王辛庄
井上
荆坨
北务镇郭家务
大洛泡
顺17大洛泡 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:36 - 18:26 | 10分 |
周二 | 06:36 - 18:26 | 10分 |
周三 | 06:36 - 18:26 | 10分 |
周四 | 06:36 - 18:26 | 10分 |
周五 | 06:36 - 18:26 | 10分 |
周六 | 06:36 - 18:26 | 10分 |
周日 | 06:36 - 18:26 | 10分 |
顺17大洛泡 公交车 路线图
北京的顺17大洛泡线路图将很快提供。
顺17大洛泡 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺17大洛泡 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 密51 — 密云汽车站 - 司马台村
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 329 — 李家峪北 - 晓月苑公交场站
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 密16 — 新中街 - 北沟