昌36 线路
虎峪 - 昌平北站
北京公交
北京公交 昌36 公交车 站点和路线时刻表
昌36 公交车 (虎峪 - 昌平北站) 是一条包含13 个站点的路线,从虎峪出发,到昌平北站结束。
虎峪
清华大学分校
太平庄村
老北京微缩景园
陈庄
旧县
邓庄
昌平西关
昌平南大街
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 16:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 16:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 16:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 16:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 16:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 16:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 16:30 | 10分 |
昌36 公交车 路线图
北京的昌36线路图将很快提供。
昌36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H33 — 西台子 - 于家园
- 房14区 — 河北镇政府 - 东港
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 526 — 木樨园桥 - 北普陀影视城
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- M09 — 燕家台龙门涧风景区 - 斋堂
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 12 — 五间楼
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 123 — 金五星百货城 - 东直门枢纽站
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站