618 线路
月坛体育场 - 回龙园
北京公交
北京公交 618 公交车 站点和路线时刻表
618 公交车 (月坛体育场 - 回龙园) 是一条包含40 个站点的路线,从月坛体育场出发,到回龙园结束。
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
西直门南
玉桃园
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园东
祁家豁子
祁家豁子
健翔桥北
南沙滩
北沙滩桥南
双泉堡
花虎沟
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥西
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁里南站
安宁里
西三旗桥西
西三旗桥北
京昌路回龙观
北郊农场桥南
北郊农场桥东
龙华园
回龙观西大街
龙腾苑一区路口西
龙腾苑一区路口北
龙禧苑二区
龙禧苑三区北门
云趣园二区东门
云趣园三区北门
回龙园
618 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
618 公交车 路线图
北京的618线路图将很快提供。
618 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,618 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 651 — 西直门 - 柳林村
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 专52 — 霍营 - 霍家营社区东站
- 运通117 — 来广营北 - 地铁生命科学园站西
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 房26 — 天开 - 南观村
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 47 — 花园路北口 - 小马厂
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 130 — 北官厅 - 东湖
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 809 — 大北窑南 - 佰富苑
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门