997 线路
北京西站南广场 - 亦庄工业园区
北京公交
北京公交 997 公交车 站点和路线时刻表
997 公交车 (北京西站南广场 - 亦庄工业园区) 是一条包含38 个站点的路线,从北京西站南广场出发,到亦庄工业园区结束。
北京西站南广场
太平桥东里
华源三里
东局
北京西站南路南口
三路居
菜户营桥西
右安门西
陶然亭公园南门
永定门西
沙子口
木樨园桥北
南苑路果园
大红门西里
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
亦庄桥南
亦庄镇政府
新康家园
北环西路
博大中路
弘善
大兴大羊坊
小羊坊
亦庄工业园区
997 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 22:00 | 10分 |
997 公交车 路线图
北京的997线路图将很快提供。
997 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,997 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 612 — 张仪村南站 - 北官厅
- H37 — 庙上 - 于家园
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 520 — 南马房东路 - 地铁天通苑北站
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 快速直达专线21 — 龙域北街 - 地铁西二旗站
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 924 — 土桥村 - 顺义南彩汽车站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 506 — 石各庄 - 四惠枢纽站
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- 379 — 育新小区 - 左家庄
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 381 — 西红门公交场站 - 永定门长途汽车站